top of page

Kontakt

Kontakt

AstroPlast Kunststofftechnik GmbH & Co. KG
Steinwiese 7
D-59872 Meschede-Enste


Vertreten durch
André Krichel
Geschäftsführer

Kontakt
T    +49 291 95295–0
F    +49 291 95295–295
E    info@astroplast.de
W    www.astroplast.de

Ansprechpartner

Herr Groll


Leitung Vertrieb


T +49 291 95295–285


c.groll@astroplast.de

Herr Harmann


Leitung Projektmanagement


T +49 291 95295–20


m.harmann@astroplast.de

Herr Schültke

Technischer Vertrieb / Spulen & technische Teile


T +49 291 95295–282


b.schueltke@astroplast.de

Herr Kaiser

Projektmanagement


T +49 291 95295–25


m.kaiser@astroplast.de

Frau Grad

Verkauf technische Teile / Außendienst / Marketing


T +49 291 95295–27


M +49 160 91818904


i.grad@astroplast.de

Herr Krull

Leitung Qualitätswesen


T +49 291 95295–26


i.krull@astroplast.de

Frau Herrmann


Innendienst / Export / Customer Service


T +49 291 95295–284


d.herrmann@astroplast.de

Herr Neuhaus

Vertrieb Innendienst technische Teile


T +49 291 95295–17


m.neuhaus@astroplast.de

Vertriebspartner

Frankreich

Michel Fabian
Theresia Boes
Alexandre Feuillet

S.I.F.E.M
64, rue de Miromesnil
F-75008 Paris

Tel.: 0033 1 43 49 39 39
Fax: 0033 1 43 49 68 28
sifem@wanadoo.fr

Italien

Sergio Caverzaghi
Alice Caverzaghi
Maria Donati

Caverzaghi Sergio
Via Uberti, 6
I - 21100 Varese

Tel.: 0039 0332 241 600
Fax: 0039 0332 280 227
sergio.caverzaghi@caverzaghi.it

Spanien

Jordi Mascaró Serra

MASSER Representaciones, S. L.
C/. Valencia 469, Entlo. 2a
E-08013 BARCELONA

Tel.: 0034 93 247 69 82
Fax.: 0034 93 247 69 86
masser@masser.es

Griechenland

Alexander J. Kyrkas

Alexander J. Kyrkas
Industrial Representations
for Equipment - Plants - Raw Materials
52 Armatalon Street
GR - 17235 Athens

Tel.: 0030 210 97 18669
Fax: 0030 210 97 18684
alexkyrkas@kyrkas.gr

Schweden

Niklas Norquist

ACM AB
Drakvägen 8
SE-175 65 Järfälla, Sweden

Tel.: 0046 8 892715
Mob.: 0046 708 292715
niklas@acmab.com

Türkei

Savas Uyar

TelKaTem
Erenköy Mah. Semsettin
Günaltay Cad. No. 157
Sultan Palas Apt. D. 17 Kat:5

Tel. : 0090-216-372 69 26 (Pbx)
Fax : 0090-216-372 69 32
info@telkatem.com.tr

Russland

Tomas Folde

 

Russland /Osteuropa 
STAHL

Pisec Group GmbH
Gusshausstr. 12
A-1040 Wien

Tel.: 0043 1 505 32 - 15
Durchwahl Herr Folde: 
0043 1 505 32 - 1517
Fax: 0043 1 505 13 73
Thomas.Folde@pisec.com

Mexiko

Alfredo Torres

altor
Rodrigo de Triana 2920
Vallarta Norte
Guadalajara, Jalisco. México
 

Tel. : 0052 33 3125 6847
atorres@altor-rep.com

Russland

Timur Shestopalov

 

Russland /Osteuropa 
NE DRAHT

LLC „Rita“
Str. 1 office 3
2-ya Zvenigorodskaya 12
RUS – 123100 Moscow
 

Tel.: 0074 99 788 6169
Fax: 0074 99 788 6170
sales@ritallc.ru

bottom of page